Как избавиться от депрессии и перепадов настроения?

Татьяна 12.04.2014

Последнее время я сама не своя, настроение может меняться в независимости от обстоятельств, бывает, проснусь, и вся аж сияю от счастья, а потом ударит что-то в голову, и сижу просто и плачу. Не могу контролировать себя, срываюсь на других людях во время приступов плохого настроения, очень много ем(набрала 7 кг за 2 месяца). Появилась постоянная неуверенность в себе, находясь в обществе только и думаю о том, насколько я хуже. С родителями отношения идеальные, только они далеко, я уехала от них учиться в этом году. Помогите справиться с собой!

Здравствуйте,Татьяна.

Для вас может быть полезным вариант  курсовой работы с психологом.Затруднения в адаптации, которые вы переживаете преодолимы, наилучший выход, рассмотреть ситуацию и найти выход индивидуально подходящий особенностям вашего случая.Не стоит себя мучить.Эмоциональной комфорт и здоровый энтузиазм восстановяться.Ваше внимание и время необходимое условие для приоритетных событий в жизни.Смелее берите психологическую поддержку.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск