Почему мне плохо, когда рядом нет моего любимого?

Александра 14.04.2016

Почему я не могу находиться без парня дома,на учебе,да хоть где,мне постоянно хочется к нему ,просто так придти и обнять и быть рядом целый день с ним

Мне тяжело без него каждый день ,он этого не понимает и думает что это не любовь вовсе

с ним уже год ,дайте совет ,объяснение всему этому

Любовь ли это вообще?или же зависимость?

   Александра, доброго времени суток!
То, что Вы описали очень похоже на психоэмоциональную зависимость. Конечно, сложно сказать где проходит та грань между таким чувством как любовь и зависимостью, но если без кого-то или чего-либо человек не может обходиться, то это значит, что он стал зависимым.
   Причины этого могут быть разными, так, например, бывают случаи когда в партнёре видят те качества, которых в жизни крайне не хватало и когда их видят, возникает желание компенсировать этот недостаток (внимания, любви, заботы, ласки, тепла, спокойствия и т.д.).
  Александра, если будет желание, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.