Я целыми днями сижу за компом

Андрей 18.06.2016

Здравствуйте . Мне 16 лет и я целыми днями сижу за компом . Сам я очень закрыт . Из-за этого у меня нету друзей , меня не воспринимают серьезно родные . Я думаю мне надо пойти погулять , но сразу же понимаю что нечего будет на улице делать и тупо не выхожу . Как мне стать серьезней? И как найти новых друзей с которыми можно выйти погулять?

Преснякова Светлана Александровна

Андрей!Это хорошо,что ты осознаёшь,что такой образ жизни не правильный.Вторым шагом для тебя будет не думать ,а надо мне выходить и строить только свои собственные предположения зарание,что всё будет плохо просто надо выйти на улицу сходить куда нибудь,т.е. начать действовать ,а незарание предполагать. Родные не воспринимают всерьёз, потому что ты постоянно в виртуальном мире,т.е. не серьёзном. Начни общение с социомом в реальности и ты увидишь как всё изменится.Удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово