Мой парень болеет эпилепсией

Алмагуль 16.06.2016

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. я встречаюсь с парнем 9 месяцев, и недавно узнала, что он болеет эпилепсией(приобретенная не наследственное), (он это от меня скрывал) много прочитала об этом в интернете. меня волнует то что у эпилептика изменяется характер (в худшую сторону) с каждым годом. но я пока не встречала у него плохого характера. всегда спокойный и уровновешнный. у нас серьезные отношение, и он хочет сделать мне предложение. посоветуйте пожалуйста, продолжать ли мне с ним отношение?

(он мне нравиться, но стараюсь не привыкнуть к нему, потому что изначально знаю, что не надо привыкать к мужчине!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алмагуль! Поскольку он вам нравится и у вас серьезные отношения, болезнь приобретенная, то здесь можно попробовать помочь парню вылечится с помощью психотерапии. Порекомендуйте ему пойти на психотерапию, может что-то и получится. Иногда любовь делает чудеса!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы