Что со мной?

Бахыт 10.06.2016

Добрый день! Мне 27 лет, не женат. Есть определенные задачи, планы в работе и в жизни но никак не могу их осуществить. Вроде то чего я хочу, но никак немогу заставить себя это сделать. Слышал что это называется прокрастинация? Что делать? Спасибо!

Здравствуйте, Бахыт! Чтобы изменить ситуацию и начать действовать, бывает полезно разобраться в том, как устроен Ваш собственный процесс прокрастинации. Для этого обратитесь к психологу очно. Готова быть Вам полезной на пути изменений. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы