Нужна помощь

Юлия 09.06.2016

Здравствуйте,у меня такая проблема познакомилась я с парнем встричались мы с ним 3 месяца.мы с ним расстались прошел месяц и меня начало к ему тянуть захотела с ним быть но он уже не хочет.я страдаю за этого целый день думою о нем и не знаю что делать ревную его хотя понимаю что он не мой и т.д.Хочу быть с ним но не знаю как к ему подойти или что я не знаю а страдать так я уже больше не могу.помогите пожалуйста

Если Вы не переключитесь на другого человека, или не займетесь своими делами, интересами, работой, могут быть плачевные последствия. Такая привязанность может перерасти в любовную зависимость и Вы будете страдать длительное время. С его стороны было честно и благородно сказать, что он не хочет развивать отношения. Ваша ответственность в том чтобы принять эту реальность и продолжать жить; в мире много других людей и возможностей.

Как это сделать? Так же, как Вы отходите от прилавка магазина, когда видите там вещь, которая Вам очень нравится, но у Вас не достаточно денег, чтобы ее приобрести. Здесь речь не о вещи, а о другом человеке. Если он говорит, что не хочет продолжать отношения, - уважайте его выбор. Мысли, которые будут возвращать Вас к нему постарайтесь переключить на другое. Это сложно, но можно, Вы не так долго встречались. Сильная зависимость еще не успела сформироваться. Но если Вы будете затягивать, будет сложнее.

С уважением.

Шамсутдинова Ольга Васильевна - психолог, Скайп-консультант