Я изменил своей девушке

Тимур 09.06.2016

Здравствуйте! Я неделю назад изменил своей девушке из-за отсутствия секс, так как мы живём в разных городах и редко видимся... Теперь, я очень сожалею и не могу держать это в себе.. Но я знаю, что она очень ревнивая и к этому относиться очень серьёзно и я не хочу рассказать ей и ранит её. Как мне быть ? Я не могу есть и пить и не могу разговаривать с ней как прежде...

Здравствуйте, Тимур. Ваши сильные переживания свидетельствуют о том, что вы очень дорожите отношениями с вашей девушкой. Сейчас возник страх, что эти отношения могут прерваться. Ваша близость с другой, укрепила ваше  отношение к своей девушке - ведь вы не влюбились в другую. Вероятно, физическая потребность была очень сильной, и вам необходимо было получить подтверждение, что вы мужчина. Наверняка, вы бы очень хотели близости со своей девушкой, но, наверное, она к этому не готова и вы считаетесь с её позицией. Это свидетельствует о настоящем чувстве к ней. Тимур, за свои действия вы уже себя «наказали»- вы мучаетесь, переживаете, боитесь. Это тяжёлый, но важный жизненный опыт. Не думаю, что после этих переживаний, вы снова пойдёте наперекор себе. Тогда, следует себя простить и сделать выводы. Никто не застрахован от ошибок. А говорить своей девушке и снова ждать наказания, думаю, не стоит. Эта информация, как вы правильно чувствуете, очень сильно ранит и причиняет боль. Второй раз наказание уже с её стороны  может обернуться разрывом ваших отношений. Тимур, я вовсе не легковесно отношусь к подобным ситуациям и их не оправдываю, я стараюсь понять, поддержать человека в его непростой ситуации. Не моя задача - судить. Вы это сами сделали. Теперь надо двигаться дальше уже уверенней. Надеюсь, я была вам полезной и всего доброго, Тимур,

Осадчая Елена Анатольевна, психолог Владивосток