Бесит главный бухгалтер. Что с этим делать?

Айгерим 08.06.2016

Добрый день! Уже как го работаю в частной фирме. Принимала меня на работу главный бухгалтер.Ей 28,мне 24 Я к ней всегда относилась с уважением, вообщем она мне нравилась. Потом она взяла к нам на работу свою сестренку. И конечно же по блажки были ей. Но я этому внимание не обращала на тот момент. Сама она же когда захотела приходит и уходит, в принципе во всех компаниях галв бухи так делаю. Прошел год и тут я как то решила уйдти раньше. В офисе к тому времени никого не было. Перед лифтом столкнулась с ней. и тут та она мне высказала не довольство, мол седи до конц рабочего дня!!! нас в офисе 4 коллег. Она я , отдел кадров и директор. Каждый из них может уйдти и придти с опозданием. Я ей сказала о том что она была не справедливо ко мне в инекоторых ситуациях, на это она меня упрекнула что она мне поднимала запрлату и что бы не наглела. С тех пор у меня какая я то обида либо не пойму. В вообщем раздражает меня.

Здравствуйте Айгерим!

С чувством обиды нужно работать в очном режиме, то есть в кабинете, где я могу видеть и слышать  Вас, чтобы давать Вам наиболее подходящие для Вас рекомендации. В режиме письма, это всегда слишком общее, а  ситуации у всех очень разные.

Я бы хотела  в режиме консультации увидеть  в Вашем поведении  какие-то особенности, которые могут раздражать  Вашу начальницу и мешать создать между вами дружеские отношения.

Затем найти подходящие и доступные способы как это изменить.

Потому что такие  жизненные задачи, как умение выстраивать  хорошие отношения  с другими людьми, будут вставать перед Вами на протяжении всей Вашей жизни. И лучше данную ситуацию использовать как тренажёр и потом уважать себя за то что справилась с ней, чем каждый раз сбегать от  проблем в отношениях.

Приглашаю Вас на консультацию.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.