Как мне быть?

валентина 06.06.2016

Моей сестре (16 лет) она общаеться с молодым человеко ему (20 лет)я этого молодого человека не когда не видела,тут как то пересеклись,и мне он очень понравился,так сказать влюбилась с первого взгляда ,что делать не знаю,...дайте совет !

Валентина, здравствуйте.

А сколько лет вам?

В любом случае, сестра встретила этого молодого человека первая. И проявить уважение к их отношениям, отойти было бы достойно. Хотя бы потому, что молодых людей в вашей жизни будет много, а вот отношения с сестрой одни. А попыткой отбить МЧ можно испортить их на многие годы вперёд.

Но в любом случае, прислушивайтесь к своему внутреннему Я. Оно вам подскажет верное решение.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург