Поступление

Ольга 04.06.2016

Добрый день! Меня зовут Оля. Мне 15 лет. Перешла в 9 класс. Обучаюсь в кадетском классе. Увлекаюсь теннисом, пением, игрой на фортепиано, синтезаторе, гитаре. Подскажите пожалуйста, куда можно поступить девушке после 9 класса в Санкт-Петербурге. Желательно что б это было связано с МЧС ,с полицией, ну или с музыкой

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Подумайте, может быть лучше закончить в начале школу и получить полноценное среднее образование? В таком случае у Вас будет намного больше возможностей и Вы сразу поступите в ВУЗ. В правоохранительных органах, котируется высшее образование. Так же считаю, почему Важно в начале закончить школу, потому что Вы еще не определились с профессией, согласитесь, музыка и МЧС - это совершенно разные направления. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант