Как быть?

Оксанка 03.06.2016

М не 14 лет и со своим другом я знакома уже 10 лет мы познакомились в детстве на площатке и стали дружить. Потом я пошла в школу. А он тоже но в другую. Мы не виделись. В скорее он перешло в мою школу и не знаю почему тогда моя жизнь перевернулась я влюбилась в него. Об этом знали все кроме него. В скорее он тоже об этом узнал. И не как не отреагирывал. На тот момент мы не общались. После смерти моего деда, мне было страшно одной дома моя мама рано одит на роботу и я по утрам приходила к нему в прлтежении сорока дней. Его это бесило особенно то что я росказала об этом всему классу. Прошло время, как сейчас помню было 14.05.2015. Вечер мы как обычно седели у меня дома. И с ним не понятно что произошло но он меня поцеловал. В скорее это стало происходить и що чаще он изменял со мной своим девушкам. Я росказала об этом подругам и его это взбесило он сказал что я для него умерла. Прошло время и мы померились и всё это опять повторилось. Уже была осень и я кожен день стояла под подездом и ждала его что бы пойти вместе в школу о вышло со словами давай не пойдём у меня дома не кого нет. Я долго думала но так км ради него и горы сверну то я согласилась мне было очень страшно первый раз прогулять школу. Мы гуляли долго потом пришли к нему и просто начали целоваться как раньше но он предложил заняться сексом и не знаю почему но я согласилась. Я на тот момент думала сто это будет только один раз но в скорее это стало происходить и до чаще. И мы уже не целовались. Почему присексе он не хочет со мной целоватся?. Когда росказала об этом подруге он меня ударил но я простила и не один раз. Теперь я хочу всё вернуть назад без секса поцелуев просто дружба и всё. Но не знаю как это сделать. Видь он говорит сто все нашы соры и за мен такое чумтво что это я всех обманиваю говорю что у меня есть машина квартира и т.д. но это вить его влоава и я просто хочу их проверить. А он начинает психовать. У меня иногда складиваеться такое чувство что он баба а я пацан. Как мне с ним продолжать дружить так что бы не было сор обид и секса?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы - Вы навязываетесь ему, ведете действительно себя, как парень, но таким поведением обесцениваете себя... Сейчас сделайте паузу в отношениях и научитесь себя уважать : НЕ НАДО БОЛЬШЕ ЖДАТЬ ЕГО У ПОДЪЕЗДА и унижаться, научитесь ценить себя и не навязываться, ведите себя корректно, но без заискивания перед ним. Меньше рассказывайте о своей жизни всем подряд, так как это может быть использовано против Вас. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант