Умер папа и дедушка, как пережить смерть близкого?

Акжолтай 01.06.2016

Мне 20 лет. Я папу никогда не видела потому что он умер 17 лет назад. Скучаю его... А дедушка умер 2005г у меня на глазах. Мне обидно, больно даже не смогла сказать люблю тебя дедушка и хотела попросить прощение за то что игнорировала его когда болел. что делать? Как мне быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Ваши папа и дедушка умерли давно, а вы до сих пор горюете. Это немного долго и поэтому хорошо бы было пройти процедуру горевания вместе с психологом. Обращайтесь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы