Семейные отношения

Ардак 30.05.2016

Здравствуйте!!! мне 23 года,я замужем.и у нас много ссоры в семье.я устала от этой ссоры.во всем винавата сама.и я очень замкнутая... не могу никому доверять и никому выссказать свои мнени...чуствую что я никому не нужно ....ищу теплату...

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Ардак. Это очень тяжело – никому не доверять, ни с кем не делиться своими переживаниями, всегда держать при себе своё мнение… и  я пожалуй соглашусь с вашими словами:

Ардак

винавата сама

но

соглашусь только наполовину, потому что семья – это союз двоих людей.  И ссоры, споры, конфликты – это неотъемлемая часть семейного быта. Ведь в споре рождается решение.  Я бы посоветовала вам, Ардак, обратиться к психологу и поработать с темами: доверия, семейных отношений и конфликтологии.

Вы не доверяете мужу – почему? Есть ли повод или просто вы так вообще ко всем относитесь? О чем ваши споры? Что вы хотите получить в результате ссоры или ваша ссора не имеет конечной цели? И т.д. эти и другие вопросы возможно найдут свои ответы на консультации у психолога и помогут решить вашу сложившуюся ситуацию к лучшему. Успехов вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда