Мне приснилось, как убивают человека

Алина 30.05.2016

Мне приснилось как убивают человека. И я прочитала в соннике, что это грозит к измене. Я не знаю, что делать.?

Алина, здравствуйте.

Сны - это образное отражение переживаний человека, который видит сон. Поэтому, с психологической точки зрения, ваш сон про вас и ваши эмоции, а не про действия вашего любимого человека. Если хотите понять, про что ваш сон с точки зрения психологии - обратитесь к психологу и при помощи специальной методики психолог поможет разгадать сон.

А вопрос про сонник лучше задать эзотерикам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул