В гостях муж ухаживает за другой женщиной

Вероника 28.05.2016

В гостях муж ухаживает за другой женщиной . Я хороша собой, в браке 27 лет, секс с мужем не часто- проблеме со здоровьем , которые стараемся решить у специалиста . Муж до этого умолял только не бросать его , табун я на втором плане. Она хохотушка. Интересна , меня то и дело журнал когда я говорила сестре тосты в день рождения . Со мной что то не так? Мужчины на мне останавливают взгляды, меня выжелт из толпа , а муж не замечает . Что со мной не так?

Здравствуйте,Вероника.С Вами все в порядке.Просто,муж чувствует себя подкаблучником на людях,если не льстит другим женщинам.Его самооценка тогда серьезно рухнет.Поэтому,его двусмысленное поведение-подпитка недостающей ценности.Лучше всего,это воспринимать по филосовски,как игры шалуна,самоутверждающегося в мужской силе косьвенным путем,которая его очень сильно заботит.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград