Родители

asema 31.05.2011

Здравствуйте!

Мне 26 лет,материально я довольно таки обеспечена. проблемы мои связаны с моими родителями. они живут вместе 27 лет, у отца сложный, властный характер, раньше он часто поднимал на мать руки, но всегда очеспечивал семью материально. со стороны это нормальный человек, но в семье раздражительный и требовательный. но за последние 2 года он стал более менее мягким, перестал бить мать, а она ему не может все простить в жизни, но сказать боится и нарочно его жизнь превращает в еще больший ад показывая всем видом, поступками и действиями что она его ненавидитю он в свою очередь весть негатив сливает мне, жалуется, нервничает, говорит про нее всякие гадости. и еще он не хочет отпускать меня из под своего "крыла". не дает мне работать там где я хочу, вообщем дает деньги и решает все за меня... я сама уже запуталась чего я хочу, и с парнями у меня не складывается,все сравниваю с родителями..

Яковлева Александра Ивановна

Асема, если Вы материально обеспечены, значит Вам не трудно оплатить работу психолога в Актау. В Алмате есть из кого выбирать - обратитесь за психологической консультацией и Вам обязательно помогут разобраться и начать что-то менять в своей жизни.

Удачи, Вам.

Асема, здравствуйте! Взаимоотношения родителей - это плод их совместной 27-летней жизни. В редких случаях удается зрелым людям все переоценить и жить настоящим. Как бы Вы не старались, но их отношения в силах поменять лишь только они сами, имея на это огромное желание и доверившись специалисту-психологу. Что касается Вас, то нужно разобраться что еще тормозит Вашей личной жизни и развитию карьеры. Во время очной работы с Вами это возможно. Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.