Запретная любовь

Эля 21.05.2016

Здравствуйте!моя подруга Д есть муж..отношения не очень много пьёт..не работает..от мужа своего устала..в этом году она влюбилась в мужчину женатый.оба понравились и между ними зажглась искра.она просит у меня совета что делать.я тоже люблю, преданна,уважаю её.ей трудно.отругала ее.не предаваться эмоциям не руши чужую семью..говорит не буду рушить, но не могу забыть его трудно..ему она тоже нравиться есть дети у него и у нее.дайте плиз совет.нелепая ведь любовь эта.?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Эля.

Тут совет может быть только один - ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ, ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь.

Нелепая ли это любовь судить не нам. Она возникла, как возникает многое в жизни людей( как болезни, катастрофы или счастье). Вопрос в том - какие последствия будут и насколько она к ним готова?

В любом случае - каждый имеет право на свои собственные ошибки. И если ей нужна будет действительно помощь а не "бла-бла-бла" - она сама найдет психолога и будет решать эти вопросы с ним.

А еще, если у нее такой "плохой муж" не обязательно строить отношения с женатым мужчиной. Есть и свободные! Но это уже ее выбор....

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу