Родственники

Саша 29.05.2011

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать.. У меня есть бабушка, я ей не часто звоню и не часто общаюсь, в силу того,что у меня нет времени и что она постоянноьразговаривает про церковь и т. П. Она сказала маме что типа вы мне не нужны не надо мне звонить и не приезжайте,не утруждайте себя и т.п. Я не знаю как быть, мама поругалась с бабушкой, а я не знаю звонить ей или нет...ей под 80 и я думаю вдруг она умрет и как тогда,меня будет совесть мучать, что я с ней не общался...

Яковлева Александра Ивановна

Саша, здравствуй. Это же твоя бабушка и ты хоть и маленький, но мужчина.

Принимай решение и езжай к бабушке.

Удачи!