Как принять правильное решение?

Арзу 17.05.2016

Здравствуйте , меня зовут Арзу , мне 28 лет . С мужем отношения в конец испорчены . Головой понимаю , что лучшее решение для меня было бы развестись . но сердцем не хватает духа этого сделать . Не знаю как мне поступить? Живя с ним постоянно ругались , а когда его нет то скучаю , но повторюсь , что ни уважения ни к себе ни друг к другу не осталось . Вышла замуж в 18 лет 11 лет прожили вместе , имеем 2 -х деток .Проблем и обид в отношениях накопилось уйма . При чем при последней ругани , задействовали родителей с обеих сторон .Т.е разругались в хлам. Мужу 32 года . Как поступить не знаю . Спаибо за ранее .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арзу! Учитывая, что у вас двое детей, вначале нужно попробовать сохранить семью. Приходите вместе с мужем на консультацию, вместе легче разобраться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы