Теряю ко всему интерес. Что делать?

Виктория 16.05.2016

Здравствуйте.

Совсем недавно стала замечать, что всё, чем я увлекаюсь, стало скучным и однообразным. Интерес пропал. Отношусь ко всему спокойно, будто мне на всё "фиолетово". Не знаю, как Вам ещё объяснить. Надеюсь, Вы меня поняли.))

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Виктория!

Вы, спрашиваете, что делать?

1. Понять какой помощи Вы ждете от психолога?

2. Принять свою уникальность в переживании потери интереса, а это значит уделить время описанию своей истории.

3. Взять ответственность за свое желание что-то менять в своей жизни на себя.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Виктория! Всему еСть причина и тому что происходит с вами также. Если так было не все время, значит что-то произошло что привело вас к такому состоянию. пОэтому тут нужна конечно бы индивидуальная работа, чтобы найти и убрать все то что сформирвало это, стерев память на негатив, и смоделировать вам новое поведение. Но если вы не готовы к такой работе, то можно попробовать разобраться самой. Вероятно вы помните что за эпизод был у вас. Или это может быть связано как-то с личной жизнью, очень часто неустроенность там или негативный любовный опыт приводит вот к таким последствиям. Смысл жизни вы должны обрести сами отсюда придет и мотивация жить, и захочеся что-то творить и чем-то заниматься. Напишите что вы имеете сейчас и обязательно стоит определить  чтобы вы хотели иметь вместо этого. И далее стоит прописать зону перехода и идти по ней.Если что- обращайтесь - помогу. приглащаю на свой сайт, у меня много материала по самым разным проблемам. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва