Игровая зависимость

Мария 14.05.2016

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Мария, мне 30 лет. Очень нужна ваша консультация по поводу игровой зависимости моего мужа. Как жить с игроманом с огромным стажем? Мы только поженились, но собираемся разводиться. Муж все проигрывает, много долгов, но ничего его не останавливает от игры. Для него это нормальная жизнь. Светлана, пыталась вам дозвониться по телефону, который указан на сайте, но он постоянно недоступен. Пожалуйста, оставьте свои координаты, как с вами можно связаться

Мария, здравствуйте.

Постараюсь ответить Вам на сайте, так как, личная встреча сейчас, (временно) не возможна. В вашем случае, специалист может работать только с Вами. Муж менять ничего не готов, его всё устраивает и ...

Мария

Для него это нормальная жизнь

Поэтому, сразу определяйтесь, что в данный момент времени он не готов работать с психологом. Будет ли готов и когда? Это зависит от него НА 99%. Ведь повлиять, "достучаться", убедить наверняка уже пробовали. Выбор в данном случае за Вами, ситуация не устраивает Вас и перемен хотите тоже Вы!

Отсюда 2 направления: ждать когда он захочет перемен (может год, два...всю жизнь) или расставаться. Решать Вам, Мария. Это ВАША жизнь и ВАШ ВЫБОР. Если будет нужна поддержка Вам, пишите.

Блинова Светлана Владимировна, психолог Балаково