Семейные отношения

королюк 14.05.2016

Я наталья сергеевна 22 года беремена идет 8 месяц не работаю, муж артем александрович 27 лет работает в полиции метро. У нас разрушается брак я не хочу этого разрушения я люблю его и тем более еще малышка скоро появится. У нас такая ситуация мы не можем найти общий компромисс и он не может не как уступить мне,уступаю только я, я устала уступать ему во всем. мы ругаемся из-за моей подруги потому что он считает что она плохая во всех смыслах, а я считаю что его друзья не очень хорошие тащят его по бабам и гулянка, выдергивают из семьи. как только мы расходимся сразу он мне начинает изменять мне очень больно но из-за розовых очков на моих глазах я прощала ему, а тут пару дней назад помогала подруге стоять на кассе торговать на 9 мая он был на работе, мы договорились что я как устану и как продадим продукцию я пойду домой, но я задержалась помогая подруге, он спросил где меня носит почему не дома, чтобы его не злись и чтобы он не нервничал я сказала что мы уже дома у подруге укладываем детей, на что он разозлился и сказал вот и живи у подруге шлю..а и типо он будет гулять как приедит на следущий день. он приезжает 10 числа меня в квартиру не пускает потому что у него там была гулянка, он привел домой друзей и девок легкого поведения, я прихожу 11 числа за вещами а он тоже не пускает в квартиру меня и даже хозяйку квартиры, потому что там все еще они были , на меня из окна смотрела девка и улыбалась мне очень больно и кажется что это останется на всегда в моей душе, так же как и первая измена на моих глазах. Но я привыкла к нему к другому к хорошему и люблю его, и внутри осталась надежда что вдруг он станет такой как раньше будет ценить меня уважать и жалеть а не вытирать ноги как об тряпку половую на вокзале. Скажите пожалуйста как быть я запуталась совсем !

Добрый день, Наталья Сергеевна!

Прежде всего, чтобы разобраться в этой ситуации, необходимо ответить себе что Вы хотите получить в результате.

Может быть несколько выходов, выбор остается всегда за Вами.

На сегодняшний момент больше времени уделяйте себе и малышу, сейчас это будет главным и полезным. Это для Вас должно быть на первом месте.

Больше гуляйте на свежем воздухе, побольше витаминов, фруктов. Больше положительных эмоций.

Кудина Елена Евгеньевна, психолог Можайск