Как найти смысл своей жизни?

Сергей 29.05.2011

Я не вижу смысла в жизн.Пока учился жил без особых забот,занимался всю жизнь профессионально футболом что приносило мне удовольствие.Сейчас устроился на роботу потому что хочеться не зависеть ни от кого(сама робота не нравиться,ужасный график который забирает у меня почти все время,но платят не плохие деньги из-за этого не хочу бросать)в футболом времени заниматься не стало,все свободное время стараюсь проводить с любимой девушкой ,я постоянно хочу находиться с ней,видиться каждый день,но нету возможности из-за роботы,мне хочеться жыть отдельно с ней,а чтобы это осуществить нужны деньги на квартиру по-этому не хочеться бросать роботу.Я не знаю что мне делать я перестал радоваться жизни,перестал видеть в ней смысл,что мне делать?я больше не могу так жыть!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Сергей Вы обязательно добьетесь,того чего хотите!!!!

Конечно,и без этого ни куда,нужно прилагать усилия!!!

Помните как в футболе,для достижения цели нужно много работать над собой!!!!

Удачи Вам!!!!

Евгений!