Ее родители меня ненавидят!

Артём 29.05.2011

Здравствуйте, у меня с моей девушкой очень серьезные отношения..и мы безумно любим друг друга, наши родители радовались за нас и всё было бы хорошо...до одного момента.

Мы отмечали выпускной, и как говориться стакан за стаканом, открылось то что она от меня скрывала, как то раз мы с ней расставались на недолгий период, по моей вине

и она завела отношения с другим, а я тогда чуть с собой не покончил. В итоге мне стало ужасно больно, неприятно и т.д(да и алкоголь свое сыграл) я ее ударил и разбил ей нос.

Ее родители написали заявление на меня..и хотят посадить. Можно сказать в этот же день меня в толпу(правда в толпу) ее родственники ужасно избили...Я понял всю свою ошибку. И внутри сам себя неуважаю. Через пару дней мы с ней возобновили отношения(мне самому не вериться, но она на меня даже не злилась, а просто простила) сказала что сильно меня любит и жить без меня не может, я испытываю тоже самое. Но ее мать с отцом сказали что если увидят меня рядом то посадят, я старался всячески извиняться, да и мне практически параллельно будут ли они ко мне хорошо относиться. И написал ее маме такое сообщение(в глаза я ей смотреть не могу)

"Хоть садите, хоть убейте, хоть что со мной сделайте я буду с ней, до тех пор пока она сама этого хочет, извинился за сказанное и прочее" Получил ответ. "Будешь с ней- сядешь,Позвонишь - сядешь, не уйдешь в армию - сядешь" Мы с моей любимой очень сильно переживаем по этому поводу. Мы совершенно незнаем что делать,я бы взял ее и уехал бы с ней будь бы она совершеннолетней, но увы.

Ее, мать, она вообще не слушает не ее не меня. Мне говорит что посадит, ей говорит что как бы вы не брыкались вы вместе не будите. Помогите пожалуйста...я уже 3 день не могу не пить не есть, да и жить не особо хочеться...что мне делать? ( мама у нее, черствая и безчувственная, именно благодаря ее ноге, у меня сейчас сотрясение мозга) Она регулярно бьет свою дочь за каждый проступок.

Артем, знаете, что происходит с водой в реке, когда начинают подымать песок со дна? Она становится мутной, непонятной, противной.... И чтобы река вновь приобрела свою прозрачность необходимо время и терпение, пока не осядет весь ил и песок. Иногда даже нужно выйти из этой реки и постоять в стороне.

Вы сейчас закладываете фундамент ваших отношений, и то, как поведут себя родители в будущем, может повлиять на всю вашу совместную жизнь. Не забывайте, что ваша девушка - еще и дочь своих родителей. И в последствии она не будет до конца счастлива, если ее мама так и не примет вас.

Один неправильно положенный кирпич может сломать  выстроенную стену. Но пусть лучше она сломается сейчас, чем тогда, когда будет построен целый дом. У вас есть время на то, чтобы собрать все кирпичики и заново отстроиться. Удачи вам!