Отношение к мужу

Анастасия 12.05.2016

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я временно неработающая, да и мужу нужно было обновить мед.книжку, поэтому мы были вместе на протяжении 10 дней, получается то, что когда мы вместе мы очень часто ругаемся, я проявляю в его сторону агрессию, грубость, хотя раньше такой не была, он тоже не молчит все высказывает. В браке мы 1 год. Муж просил поменять к нему мое отношение убрать грубость и агрессию. Но у меня не получается это сделать. Хотя очень сильно люблю его также как и он.Когда он уезжает на несколько дней, потом приезжает у нас все хорошо, мы проявляем к друг другу ласку, показываем как реально скучали друг по другу, но спустя два дня история повторяется заново. Помогите, посоветуйте как быть мне дальше, как поменять мое отношение к нему?

Здравствуйте Анастасия, Вы хотите исправить ситуацию, готовы поменять своё отношение к мужу.

когда мы вместе мы очень часто ругаемся, я проявляю в его сторону агрессию, грубость, хотя раньше такой не была, он тоже не молчит все высказывает.

Возможно ругань происходит от большой любви, в попытках что-либо донести до супруга, когда другим образом донести не получается.

Описанная Вами ситуация может случаться и от того, что отношения стали одинаковыми и однообразными, остановились в развитии.

как поменять мое отношение к нему?

Анастасия, что Вы уже делали по изменению своего отношения к мужу и Вам не помогло? На мой взгляд здесь нужно разбираться глубже.

Спасибо Вам за обращение на сайт- это уже шаг... Успехов и семейного благополучия.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Самостоятельно начните читать книги Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, как вариант, можете рассмотреть скайп консультацию в видео режиме. Если я Вам сейчас напишу, что надо научиться контролировать свои эмоции и исключить причину ссоры, то Вы это и так знаете, и ничего в Ваших отношениях не изменится... Надо убрать негативные установки в Вашем подсознании и выработать новый тип мышлений, от которого лично Вы будете получать удовольствие. Будет желание, обращайтесь. Ваша проблема решаема. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый вечер, Анастасия!

Анастасия

но спустя два дня история повторяется заново.

Можно предположить, что ссоры ваши из-за того, что у каждого есть свои убеждения, которые вы получили в родительской семье.

У мужа свои традиции и правила, у вас другие.

Поэтому желательно выработать правила, традиции, которые будут подходить вам обоим.

Это лучше сделать на очной консультации у семейного психолога.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype