Что делать, если нравится парень?

Еленв 10.05.2016

Здравствуйте, дорогие психологи!У меня к вам вопрос любовного характера.Я люблю одного парня вот уже 6 год.из них два года мы встречались.но расстались очень плохо.он просто пропал,а потом я узнала,что у него другая.и что он обманывал меня.я очень переживаю.встретиться и все объяснить он мне не хочет.сейчас я чувствую,что мне немного нравится другой парень.но я думаю это пройдёт,т.к.где-то в глубине души я хочу отношений,но когда возвращаюсь на землю понимаю что ничего не будет.потому что прошлые отношения у меня закончились плохо.я до сих пор не могу забыть бывшего парня.прошу встретится.но все тщетно.а что мне делать с парнем который нравится?не скажешь ему же так вот прямо.я то девушка.да и боюсь что он оттолкнется от меня.проблема ещё в том,что я слишком зажатая а после расставания стала замкнутой,ушла в себя.общаться мы никак в принципе не общаемся.будем работать в одной организации так сказать.и вместе в одной группе приходим обучение.скажите как поступить в этой ситуации?заранее спасибо!

Еленв

встретиться и все объяснить он мне не хочет

А чего объяснять? Вы же всё и так знаете -

Еленв

у него другая.и что он обманывал меня

Взрослая игра в "крестики-нолики": ставьте крестик на том, для кого Вы нолик. И тогда - можно строить новые отношения )

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Киселевская Светлана Владимировна

Вы правы, проблема заключается в том

Еленв

что я слишком зажатая а после расставания стала замкнутой,ушла в себя

О том, что с этим делать, читайте здесь -Что делать?...

Еленв

а что мне делать с парнем который нравится?

Подсказки Вы найдете здесь -Если вы хотите быть ...

Верьте в себя и у Вас все получится.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон