Как вернуть свою личность?

Madi 09.05.2016

Мне 20 лет мужчина. Недавно выгнали из дома после 3 дней я вернулся домой. После этого стал какой-то мягкий не имея своего мнения живу в постоянном страхе как в повседневной так и в семейной жизни с родителями. Поговорил с мамой высказали друг другу свои внутренние обиды и в итоге я принял сторону что я не прав. Ничего не изменилось я все равно живу в каком то страхе. Вчера пытался покончить жизнь самоубийством т.е. у меня были такие мысли и я очень боялся умереть. До сих пор живу не понятно в каком страхе. Будто животное соглашаюсь со всеми стараюсь не конфликтовать. Чувствую себя скотом без малейшего права на мнение так и с людьми так и с родителями. Уверен что мысль о смерти долго будут присутствовать в моей голове но я еще молод и не хочу умирать так...

Киселевская Светлана Владимировна

Madi

мысль о смерти

Тот кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как» -Смысл жизни...

В Вашем же случае все решаемо, так как это состояние -

Madi

живу не понятно в каком страхе

возможно изменить -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон