У него есть девушка

Aliya 09.05.2016

Добрый день, я общаюсь с одним парням но у него есть девушка, но когда нас познакомили тогда он расстался со своей девушкой. Они уже больше 4-х лет вместе она в другом городе, говорит что любит её, но все равно пишет и звонит ко мне и заигрывает со мной иногда и приезжает даже обнимает и.т говорит что я ему нравлюсь и горазда лучше во всем его девушки, что мне дальше делать? И да мне пришлось сказать что и у меня есть парень

Киселевская Светлана Владимировна

Aliya, если Вы хотите быть с ним, то загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон