Какими способами можно избавиться от фобии?

ольга 28.05.2011

Каждый день как последний... каждый день я думаю я умру... каждый день в одно и тоже время кружится голова..не ловко когда много людей... не могу расслабиться. Я думаю о моем давлении, пульсе... Появилось оч много страхов..

Яковлева Александра Ивановна

Прийти на прием к психологу, который начнет с вами заниматься.

Ольга! Советую освоить саморегуляцию на основе самогипноза. По самогипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5