Можно избавиться от фобии быстро?

Света 06.03.2012

Я очень тяжело переношу перелеты на самолетах,за неделю до рейса меня начинает трясти тошнит пропадает аппетит,я ничего ни ем начинает болеть желудок.Весь перелет ужасное состояние,тошнота трясет руки ужасно сильно да и не только руки,а всю трясет готова выпрыгнуть в окно.Я не боюсь того,что самолет разобьется,я незнаю как назвать этот страх и по приезду в другоу горол состояние такое же,а как возвращаюсь назад все нормально.Через 2 дня предстоит перелет я старалась недумать об этом настраивала себя,но состояние начинается такоеже даже если не думаю об этом.

Света! Быстро вам может помочь классический гипноз и не только в случае с аэрофобией, но и с вашими симптомами тоже!  Почитайте статью по аэрофобии здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/publ/vnushenie_i_gipnoz/vnushenie_i_gipnoz/aehrofobija/3-1-0-26