Не знаю, что мне делать

Ирина 08.05.2016

Здравствуйте,мне 30лет.Год назад мне поставили диагноз Вич,я с трудом пережила то время.Жить не хотелось совсем,помогли мои маленькие детки.На тот момент мне казалось,что никаких отношений в моей жизни не будет.И вот пять месяцев назад я познакомилась с парнем,сначало дружили,потом он по таблеткам узнал мой диагноз.Я думала,что он уйдет,а он остался.Но последнее время,он говорит,что хочет уйти,не из-за диагноза,а потому что устал.И жить вместе боится и встречатся как сейчас устал.А у меня все внутри разрывается,я не знаю как мне справится .Ничего не помогает,отвлечся не могу.Как только начинаю нервничать,начинает тошнить,иногда до рвоты.Все вокруг кажется бесцельным,не знаю что мне делать.Хочется кричать .Друзей у меня нет,да и родня вся далеко.К тому же я еще и не работаю.

Здравствуйте,Ирина.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная трапия.Она даст вам новый взгляд на себя и на окружающий мир,прибавит Вам оптимизма и обеспечит новыми стратегиями для более счастливой жизни.Если Вы будете увереннее в себе,в Вас будет увереннее молодой человек.Но,если Вы будете тревожны,Вы будете этим его пугать и отдалять от себя.Научитеь быть по книге сильной и уверенной.Работать с книгой и перечитывать важно несколько раз,пока не поймете суть.Это поможет Вам остаться в паре и жить здесь и сейчас,не соскальзывая ни в прошлое,ни в будущее.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград