Как избавиться от страхов?

Арлан 28.05.2011

Здраствуйте.мне 17 лет.у меня проблемы с девушками.девушек у меня никогда не было.когда общаюсь с дев. я сам по себе начинаю отталкиваться от них.не нахожу слов и отдаляюсь от них.читал статьи про пикап.но уже разочеровался в них.думаю просто надо уверенность.но где взять ее?.все свое время провожу в доме за компьютером.общаюсь с дев. только на соц. сетях.на улицу выхожу редко.как будто что то держит меня дома.или я очень ленивым стал как появился комп.вот однажды прочитал одну статью там говорилось про то что если принимать амфетамины(в ночных клубах оказывается дают такие препараты) то уходят все страхи и сомнения.человек чувствует себя естественным.я думаю что это правда.пожалуста дайте совет как отбросить все зажатости и чувствовать себя естественно?как отбросить страхи которые накопились у меня?

Яковлева Александра Ивановна

Отключить компьютер и начать общаться с людьми в живую.

А если Вы амфитаминами начнете увлекаться, то может Вы и раскрепоститесь, но не надолого и с огромными последствиями для мозгового кровообращения!

Вообще то я в этом помогаю, но за деньги и на приемах.