Ничего не хочу делать и все раздражает!

Оксана 28.05.2011

Здраствуйте!Все началось после ссоры с мужем по зиме,когда я сильно болела.Мне 29 лет,работаю,училась,знала что хочу.После ссоры как отрезало - институт бросила,на работе со всеми на ножах,дома находиться не хочу,постоянно ругаемся и не могу понять что произошло со мной и как из этого выйти.Всегда был позитив и планы которые реализовывались.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть ссоры в семье- значит есть недопонимание. Сходите с мужем к семейному психологу. Он поможет понять причины ваших конфликтов и возможно , назначит кому-то из вас курс психотерапии. Все это поможет вам понять и принять потребности семейные друг друга и наладить в семье гармонию.