Муж не хочет проводить время со мной и детьми

Вероника 22.07.2017

Я в браке 4 года. Есть двое деток. после рождения первенца,муж начал уделять мало времени и мне и ребенку,как это было до родов. Раньше я себя успокаивала,то что он устал после работы. После рождения второго,он вообще приходил домой,как переночевать. На рождение детей,настаивал он. И вот на данный момент он не работает,сидит дома. Зову его на прогулку с детьми,он отказывается, сославшись на то что он устал. И так продолжается уже пол года.

  Вероника, доброго времени суток!
От безделья часто устают сильнее чем от какой-либо деятельности.

Вероника

на данный момент он не работает,сидит дома. Зову его на прогулку с детьми,он отказывается, сославшись на то что он устал.

В таких случаях стоит менять своё отношение к происходящему.

Вероника

И так продолжается уже пол года.

Что бы это не затягивалось, необходимо выдернуть мужа из его зоны комфорта. Как это сделать? Ответ на этот вопрос лучше всего найти совместно с психологом, психотерапевтом. Если у Вас есть желание разобраться в том что происходит в вашей семье и найти лучшее для Вас и Ваших детей решение, то я готово помочь Вам в этом. Вы можете написать мне или позвонить и мы сможем выбрать день и время для консультации по Skype (в выходные дни я, при необходимости, так же их провожу).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашим детям самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.