Разрушаю то, что хотела сохранить

Юлия 03.05.2016

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 19 лет, моему парню - 20. Встречаемся полгода. В начале наших отношений было все хорошо. Сейчас было бы тоже все отлично, если бы не мой вынос мозга ему. Мое мышление примитивное, детское, а он хочет видеть меня зрелой, взрослой, самостоятельной. Я постоянно обижаюсь по всяким мелочам. Например, на то, что он повысил на меня голос. Таких мелочей много. И я знаю, что в большинстве случаев прав он. При анализировании ситуации я понимаю свои ошибки, думаю, что больше не буду их допускать, но только потом не всегда получается. Даю волю эмоциям, а на эмоциях опять повторяются мои обиды, эти бесконечные выяснения отношений. Если раньше он считал меня идеальной, то сейчас... Больно осознавать, во что я превратила наши отношения. Возможно ли еще спасти их, стать для него тем, кем была раньше? Как мне из глупой девочки превратиться в мудрую женщину?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вы знаете, Юля, а ваше желание вполне осуществимо. Потому как стоит учесть следующее. Вы по жизни набирали этот негативный опыт в плпне вашего детского поведения. Например, были всегда довольно обидчивой, плаксивой, неуверенной в себе. И тогда скорее всего к вам серьезно не относились и ваши претензии не слушали. Поэтому у вас в качества защиты и сформировалась такая реакция на происходящее. Далее, весь этот опыт надо стереть, тут надо работаь с вашим прошлм. заходить в него и устранять все те проблемные состояния, которые накоплены. Далее, есть такая техника псизхологическое взрросление**.Ее делают как раз таким *маленьким девочкам* как вы, после этого вы начинаете обретать иное видение мира. потому что вы на самом же деле не глупая, а вполне себе мудрая женщина и эту мудрость в вас надо раскрыть. И тогда ваше поведение изментмя и вы станете такой какой хотелось бы. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по отношениям, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Юлия

Как мне из глупой девочки превратиться в мудрую женщину?

 Вырасти!

А для этого понять зачем вам нужны эти капризы.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва