Как сохранить то, что дорого?

Ксения 18.03.2011

Мне 24. С юношеских лет общалась в компаниях взрослее и такая тенденция, что даже вне компаний мне признавались в любви и хотели отношений ребята старше, а чаще уже женатые. Не могу понять, что в моём поведении было такого, что привлекало женатых, а не ровесников скажем... Честно говоря и мне с ровесниками не интересно было общаться... Хочу отметить, что сексуальная связь с женатыми была дважды из 100 случаев. Первый я не знала, что был женат, а второй развёлся и вот мы живем вместе... Остальных я не рассматривала даже, мне женатые были ни к чему и я счетала низким, то, что они ищат измены.

Подробнее про уже моего мужчину: это муж моей двоюродной сестры. Ему 30. Мы знакомы 7 лет. 5 лет он с ней прожил. Все это время я приезжала к ним в гости, сестра просила помыть горы посуды, полы в награду за пачку сигарет или бутылку пива вечером с её мужем, отправляла нам по магазинам за покупками, в гараж за машиной... Свадьбу решили они играть когда она забеременнела, родилась дочка, я продолжала приезжать и помогать, приезжала со своими парнями, спрашивала его, подходят они мне или лучше с нимине связываться... Мы все больше общались с мужем и вскоре я перешла на его сторону и перестала защищать сестру. Мне стало обидно за него, что дошло до того,что чтобы поесть он покупает курицу гриль или готовые салаты, даже на праздники. А ребенок болеет дисбактериозом лазая по немытому полу. Вобщем, вскоре каждая поездка на отдых сводилась к тому, что он отказывался ехать, если меня не будет, говорил, что без меня не интересно. Однажды на Новый год, мы заснули в одной постеле... просто заснули, нас утром опомнились... на следующий Новый год на утро мы возвращались с гаража пьяные и он попытался меня поцеловать... Потом, когда я приходила заниматься к тете, что жила в соседнем подъезде он стал приходить туда каждый раз с пивом... Я понимала, что так больше нельзя и сказала ему об этом. Мы выяснили, что нравимся друг другу, но что с этим делать не знали. Я долго не хотела ехать больше к ним, а когда мы снова встретились мы переспали... Казалось, свершилась кульминация и я стала встречаться к каким-то полным дебилом, но мы не могли прекратить встречи, хоть и пытались. В итоге, когда он сказал, что собирается развестись, сестра заявила, что беременна уже несколько месяцев и аборт делать не хочет и уже нельзя. Пришлось всу это тянуть и трепать нервы пока не родит - была угроза выкидыша, потом, чтоб молоко не пропало, а потом когда он ушел из дома и хотел плавно подвести ее к разводу, она стала нас подозревать. Потом он изменил и мне с проституткой и еще одной мало знакомой пришел рассказал нам обо всем, хотел, чтобы его возненавидели все. Сестра и ее мать названивали мне домой, говорили родителям, что я его держу и угрожаю покончить жизнь самоубийством, ну, много чего придумывали...одноклассникам в одноклассниках всем моим написали какая я плохая и дальним родственникам. Он несколько дней ревел в трубку, хотя раньше никогда не плакал вообще и никого в квартиру не впускал. Потом впустил жену и сказал мне, что любит меня и никогда не разлюбит, но не может стать предателем и бросить детей. И пропал на три месяца. Я ушла из дома, устроилась на работу и жила у друзей. Потом он приехал и привез мне кактус, что рос на одной из съемных квартир где мы встречались, он погибал когда мы его нашли, мы его поливали и удобряли и он позеленел, разросся... он его привез мне. Я сказала, что не могу без него, что хочу быть с ним. Мы стали встречаться, он говорил, что больше никогда меня не оставит, что у сестры крыша съехала, что она ходит к психологу, что срывается на детях, то стукает , то придушит, что скоро уйдет от неё как она пролечится. Ей мои родители, бабушка рассказали раньше о том, что он приезжает и дарит подарки... Они развелись. Он жил со своей мамой и продолжал обеспечивать семью, платил за обучение сестры, за квартиру, за садик, за детскую студию, за няню - она безвылазно работала все эти годы и продолжает работать, за фитнес центр - сестра сейчас чудесно выглядит ну и еду, одежду... Мы живем вместе, но кроме родителей его и моих об этом ни кто не знает. Сестра детям зачем-то рассказала, что тетя увела папу и теперь старший ребенок(5) лет говорит хочу жить с тетей и папой. Папа ходит к детям каждый день, а на выходные забирает к бабушке(маме), чтобы не былор очередного скандала,который отразится на детях. Мы хотим забирать детей к себе, но наши условия - съемная убогая квартира этого не позволяют...Денег нет, на работе у него проблемы(свой бизнес), я уволилась...не могу найти нормальную работу, помогаю ему... Дети без конца болеют, лекарства... Стали часто ругаться, я в порыве начинаю упрекать его за измену, когда я ждала развода и надеялась на лучшее... понизилось либидо... Я не знаю, зачем я все это написала... Я люблю этого человека, потому что он настоящий, потому, что ни смотри ни на что, он не козел, он благороднее некуда... я не хочу потерять его и не хочу чтобы наши отношения погружались в рутину и мрачнели под тяжестью добывания и поиска денег, круглосуточной работы... В голове сумбур...не могу я сформулировать вопросы...я определилась со своей жизнью, я приняла решение давно. Я не жду оценки, осуждений...я через это прошла. Помогите сохранить то, что дорого, то что есть...

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения,  Вы хотите сохранить то что дорого, то что украдено. Не просто это сделать. Муж привязан к своим детям и первой жене и Вам надо четко осозновать, что Вы на втром плане хотя бы  после его детей.  Стремление быть вместе вы с ним для себя отвоевали. Но счастья по-чему то нет. Подумайте  почему... История классическая - он не стремится разводиться, всегда есть причина. Детей от матери вы просто так не возьмете себе- -если только лишится мать своих родительских прав, что маловероятно. Растить чужих детей только в книжках- весело, а не в жизни, своих- то так же захочется.  Ксения, иногда победы оборачиваются поражением. Вам надо погрузиться в размышления глубоко.

Удачи Вам!