Скучаю по родителям

Аман 27.04.2016

Я живу в России, учусь в университете. Мне 20 лет. Я очень скучаю по родителям даже безумно. Дайте пожалуйста мне совет!!!

Аман, здравствуйте. учеба вдалеке от родителського дома, когда близких людей связывают теплые отношения, действительно непростое испытание.

Чувства, порой самые разные, переполняют. Самое главное для вас сейчс, научиться давать своим чувствам адекватный выход, начните читать, писать, займитесь сочинительством, вспомните ваши увлечения, с головой окунитесь в учебу. Научитесь давать своим чувствам конструктивное разрешение, творческое воплощение.

Сейчас вам, возможно, нужно выбрать между взрослением и пребываением на прежней позиции.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск