Влюбилась в другого, что делать?

Катерина 26.04.2016

Здравствуйте. Дело в том что я замужем, Но живём раздельно, муж у себя дома, а я у своей мамы. Живём так уже 10 месяцев. Два месяца назад я общалась с одним парнем в инете, и влюбилась. Все серьезно. Понимаю может скажете что чепуха. Он работает участковым в нашем микрорайоне. Пару раз видела. И один раз встретилась. По его глазам было видно что я нравлюсь ему, и он мне нравиться. Месяц прошло как не общаемся, постоянно о нём и думаю. 2 мая мы с мужем разводимся. А тот полицейский не стал делать шаг мне потаму что я замужем еще. Как мне быть? Что делать? Он мне сильно нравится.

Катерина, здравствуйте. Из Вашего текста возникает много вопросов, которые надо бы прояснить. То, что этот парень не стал делать шаг, я думаю, закономерно. Ведь у Вас нет отношений с ним, и ждать от него активного предложения иллюзорно. По-моему мнению. Рекомендую найти психолога в Вашем городе, и записаться на очную консультацию.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау