Здраствуйте,в прошлом году в школьном коридоре я увидела его и сразу же влюбилась!целый год смотрела на него как на недосягаемую звезду.Каждую ночь строила планы о нас и всё разузнала о нём.Но мы не были знакомы,он старше на 2 года.я всегда ловила его взгляды на себе,а когда наши взгляды встречались мы так долго смотрели друг на друга.Но ни разу не заговорили(потом он закончил школу,но даже после этого я часто его вижу.У нас не большой город.Уже второй год думаю о нем и частенько виду его во сне.Я понимаю что это не влюбленность,а просто сильная симпатия,но мне кажется односторонняя,если бы я ему нравилась то он бы сделал все чтобы хоть заговорить со мной.Как его забыть?и как назвать хто чуство?
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Анджелика! Это чувство можно назвать влюбленностью. Влюбленность впервые может быть такой, какой вы ее описываете. Это первые чувства к противоположному полу. Поживите в этом, это так прекрасно. Сейчас вы можете касаться их, экспериментировать с ними. В конце концов, когда вы их проживете, вы получите определенный опыт. Вы сможете чувствовать какой вам парень нужен, какая вы сама в отношениях. Отпустите себя и жизнь вам покажет путь.
Всего вам доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы