Хочу любить себя

галина 22.04.2016

Здравствуйте. Мой вопрос будет очень краток: как мне научиться любить себя.

Здравствуйте.Галина.Любить себя ребенок учится через маму.Он видит себя таким,каким его видит мама.То есть,Ваша ценность строится на отношении пары.Так же важно поступить и сейчас-построить свою ценность в паре с психологом,который и будет тем,кто отражает Вашу новую ценность.Такая работа называется личной терапией.Она длительна,так как она сопоставима с периодом раннего детства.Но,есть более доступные варианты-тренинги и консультации.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте Галина.

Вы можете уделять себе больше внимания, общаться в кругах людей где ощущаете поддержку. Пожалуй это то, что я могу рекомендовать Вам исходя из той информации, которая у меня имеется. При Вашем желании, буду рад помочь шире. Любите себя и будьте любима.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).