Холодное отношение парня ко мне

Элеонора 20.04.2016

Зравствуйте, у меня есть друзья один из них мой парень а другая подруга и тут они поссорились из за ерунды из за того что таня назвала марка мярком и ему стало не приятно и он слегка ударил таню и они разругались в пух и прах и теперь марк ни с таней ни со мной не разговаривает хотя я то ни в чём не виновата. Что мне делать в такой ситуации ведь он со мной уже 2 дня не разговаривает от этого мне на душе плохо. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Элеонора!! Вы не написали, сколько Вам лет, какие отношения с парнем связывают Вас.

Вы спрашиваете:

Элеонора

Что мне делать в такой ситуации ведь он со мной уже 2 дня не разговаривает от этого мне на душе плохо

Вспомните, были ли такие уже ситуации в ваших с парнем отношениях? Если были, то как решали, и что помогало?

Если парень не стал с Вами общаться после конфликта с вашей подругой, то не вижу логики в этом. И ваш ли это парень?

Советую Вам обратиться к психологу, чтобы поговорить и разобраться в сложившейся ситуации!!! Психолог сможет задать Вам правильные вопросы, которые прояснят ситуацию.

С уважением, Наталия Борисовна!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск