Как не думать о любовнице?

Сергей 20.04.2016

Здравствуйте меня зовут Сергей,пять лет назад создал треугольник,два года который человек за мной замужем не чего не знала,с кем были вторые отношения с первого дня я дал знать что я не свободен,после двух замечательных годов,при обноружение моих вторых отношений конечно остальные четыре года уже было не так как бы хотелось ,но всеровно продолжал успевать там и там,и вот как полгода с вторыми отношениями начались разногласия после того как я до этого полгода употреблял концептротивы ,только полгода .Естественно все это знали,после этого поменялись отношения к мне чуть поподробней она вообщем все для меня делала ,заботилась но небыли секса я понимал что моя вина здесь есть,и сильно на это не акцентировал внимания но уже прошло около 8 месяцев и мои доводы что он для меня не обходим не что не меняли,началась при встречах и разговоров агрессия,она сковала не хочешь так значит вообщем без меня,как быть??постоянно думаю!!тяжело!!спасибо буду ждать ответ

Здраствуйте  Сергей! В данной ситуации Вы сами должны четко знать где хотите остаться жить. Если чувствуете по отношению к  2 партнеру чувство вины и Вам "стало неудобно"  находиться в данном положение, задумайтесь о самом человеке, действительно ли Вы хотите его отпустить и не мучить. Ведь выйгрышное положение в треугольике  только у вас. Встаньте на сторону всех его участников и оцените положение  каждой.  Находясь в таком треугольнике  Вы преследует свои эгоистические цели. Всего доброго!

Мавлюкеева Зухра Фаридовна, психолог г. Семей