Почему меня хотят мужчины?

Алина 18.04.2016

Здравствуйте . Меня беспокоит , я общаясь с парнем первый день свидания парень распускает руки и хочет насильно поцеловать или воспользоваться мною . И это не первый раз , я одеваюсь скромна и не позволяю себе лишних слов и намеков. Почему парни сразу хотят секса и начинают насильно пытать меня

Алина, здравствуйте.

Возможно, что-то в вашем поведении провоцирует их на эти действия. Или выбираете тех парней, которые готвоы вести себя с вами только подобным образом.

Обратитесь на личную консультацию, чтобы специалист смог дать вам обратную связь. А также помочь проработать причины выбора вами "плохих" мужчин.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Алина, здравствуйте!

Первому свиданию предшествует история знакомства, в ходе которой, как у Вас, так и у молодого человека формируется впечатление.

Исходя из этого, есть, как минимум,  две причины того, что парни ведут себя развязно на первом свидании с Вами.

Первая причина связана с тем, что Вы, в силу отсутствия жизненного опыта (или других причин) не замечаете того, что молодой человек настроен несерьезно.

Вторая причина может исходить от Ваших реакций. Если Вы принимаете пошлые шутки, допускаете в переписке обсуждение тем, которые могут быть допустимы только между близкими людьми, то у парня может сложиться впечатление о том, что Вы легко доступны.

Это только предположение.

Выявить истинную причину можно, если детально проанализировать примеры Ваших ситуаций.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана