Борьба с собой

Милп 18.04.2016

На протяжении всей жизни я борюсь с лишним весом. После родов я никак не могу сбросить вес. Хотя малышке 7 месяцев и я кормлю грудью. Не могу заставить себя придерживаться ПП. Если не ем сладкое пару дней потом срываюсь и могу съесть еще больше. Я все понимаю что это вредно. Я перепробывала много диет. И знаю как похудеть. Худела же раньше. Теперь у меня нет ни мотивации ни смысла. Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется, и заедаю все это "горе" сладким. Мне в этом году 30 лет и дочке 1 год. Хочу на день рождения выглядит хорошо. Но не могу найти в себе силы и мотивацию. Помоги те мне пожалуйста. В последнее время мне ничего не интересно. Аппатия какая то. Может это послеродовая депрессия? Как с ней бороться? Мне все мои веще малы( я понимаю что надо брать себя в руки, но не хочу. Нет стимула что ли.не однократно пыталась ограничивать себя в еде, но все безрезультатно. Понимаю что надо в голове начать худеть. Но я сама не справлюсь, нужна ваша помощь!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Милп! Дествительно это большая проблема для молодой женщины, тем более. Хочется хорошо вглядеть, уже скоро наступит лето. Что же с этим можно сделать? Во-первых я пригалшаю вас на свой сайт. у меня есть статьи и по проблемам лишнего веста, к тому же это реальная психотерапевтическая работа. и вероятно это уже вам в чем-то поможет. Далее, на моем сайте есть в разделе видео)) материал по постронению. Можете посмотреть, там есть тест который вам позволит понять в чем же истиная причина того что с вами происходит. Далее, есть специальные психотехнологии из серии НЛП, которые позволяют быстро менять ситуацию. Там же есть возможность работать с пищевыми зависимостями и менять пищевые предпочтения. Много что можно сделать -обращайтесь  помогу. Конечно может и быть послеродовая депрессия  это отдельная тема. А может стоит  подождать, пока вы перестанете кормить (есил вы кормите грудью) стабилизируется ваш гормональный фон и вы постройнеете.Тут немоловажен и наследственный аспект. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Возможно Вам поможет диета в которой до 12 можно есть абсолютно все, а дальше по диете

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва