Муж замучил беспричинной ревностью

Шолпан 18.04.2016

Здравствуйте! Я встречаюсь больше двух лет с одним человеком. Он женат, обещает развестись. Дети у него есть. Жизнь с ним была очень счастливая. Говорил, что не любит свою жену. До меня у него была связь с другой женщиной. После года, наши отношения стали ужасными. В последнее время мы нормально не разговариваем. Но и оставлять меня не хочет. Домой заходит каждый день после 22 часов. Все время на телефоне. Меня полностью контролирует. Я когда утром выезжаю из дома на работу, я ему пишу смс, что выехала. Он выходит через 10 минут. Начинает устраивать мне пытки, что сегодня я долго еду, чем вчера. Телефон должен быть всегда при мне. Если я туалете и он в это время звонить, я должна взять. Потом опять скандалы, почему я вышла из кабинета. Ровно в 17.00 я должна выйти с работы. Написать ему смс, что вышла. Потом в машине я набираю. Он мне устраивает опять скандал, если я задержусь на 1 минуту. Типа, прощалась с ним (я сама не знаю, кого он выдумал). Когда заходит домой, умоляет, чтобы я ночью не выходила. Бывает мы с ним по телефону разговариваем до часу ночи. Потом, он к себе. Я тоже засыпаю. Утром материт и говорит всякие слова, что я ночью выходила к своему бывшему мужу. Я развелась с ним. И нет с ним никакой связи. Я даже дочку не даю. Обещает измениться. Каждый раз просит прощения. Выдерживает только пол дня. Я вся издерганная, истощена. В душ иду, значит готовлюсь к свиданию, настоящий террор. Никуда я сейчас не хожу. Со мной даже в кино он сейчас не может сходить. Потому что его так жена контролирует. Что мне делать? Бросить его? Я люблю его. Каких только слов я не наслышалась в свой адрес.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Шолпан! Понимаете каков он в семье? Обещания развестись, вы можете долго ждать. Любовниц заводят на стороне, чтобы делать с ней то, что он не может делать в своей семье, и стоит ли вам терять время на женатого человека? Точнее в ситуации можно разобраться при встрече с вами.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы