Ребенок снится

Дарья 18.04.2016

Скажите пожалуйста к чему снится ребенок?во сне я четко знала что это мой ребенок и мой парень держал его в руках как родного ребенка,хотя в реальности у меня нет детей!И перед сном я не думала о детях.но очень хочу ребенка я прям чувствовала к этому ребенку материнскую любовь которая у меня шла,я пыталась забереминеть но у меня не выходило мне 18 лет,я учусь живу гражданским браком мой парень очень хочет ребка т.к на жизнь нам хватает

Здравствуйте, Дарья!

Часто во сне исполняются наши заветные желания. Похоже, именно это произошло и с Вами. Дарья, это хороший знак! Возможно, вскоре Вас посетит хорошая новость!

Однако, лучше будет, если Вы сначала узаконите отношения с Вашим парнем. Чтобы не говорили, семья - это ответственность, которой люди часто избегают, живя гражданским браком. И женщине, будучи замужем, забеременеть проще, потому что она чувствует себя более защищенной, и физически, и социально, и психологически.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону