Как изменить отношение мужа ко мне?

Зульфия Рашидовна Камалова 17.04.2016

Мой муж отнлсится ко мне потребительски. Он не хочет оаботать, не хочет поилгать, ге хочет плнимать, а ч устала. Я оабоьала на двкх оаботах по 13 часов в сутке ге смоьря на то что я беоеиена. Теперь я в дикре, нл работаю не оыициально по 4 часа день, при этом гуляю с двумя детьми, стираю, убираю, готовлю со старштм сынлм хагимаюсь, ему 5 лет, с мдадшим намаюмь, ночбю не сплю, а муж ниче, как быть. Хотб посуду помыть за собой можно же. ???? Он намтолько меня обижает, и так устала что порой у меня появляется сожалегие о том что я вообще мать, и развод ничего не решит же, что делать....мне 32 года

Изменить отношение мужа к себе ни как нельзя, если сам муж этого не хочет. Можно только изменить отношение к себе, уверенность в себе и в своих способностях. Научиться говорить НЕТ. Перестать соответствовать чужим ожиданиям. Настаиватть на своем.

Только после этого можно говорить о том, что окружение может, но не должно, может измениться к Вам.

Поэтому меняйте отношение к себе.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза