Нет интереса к жизни

елена 17.04.2016

Я три года назад переехала из.другой страны и с тех пор не могу здесь обрести покой и счастье.и вроде все неплохо и молодой человек есть но с ним все только хуже.он не дает мне что я хочу.и расстаться боюсь думаю что лучше не найду.клроче все так запутанно.ошущение что все от меня что то хотят и разрывают по сторонам а я ничего не в силах поменять и остается терпеть.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. Вы действительно ничего не хотите менять?

Вы обращаетесь за помощью, но страх одиночества и страх перед будущем Вас останавливает.

Но, Вы ведь не обязаны терпеть.

Попробуйте представить, что Вы уже что то изменили.

Как бы это было?

Думаю, важно сделать первый шаг.

Попробуйте поговорить с молодым человеком и рассказать о том, что вы хотите и как вместе сделать так, чтобы это получилось.

Почитайте так же

-Испытания делают нас..

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype