Здравствуйте!
У меня была подруга, с которой я с первого класса, но подружились во втором. Сейчас мы в 9. Мы были не разлей вода. Бывало ссорились иногда. Ну, с каждым бывает. В 4 классе пришла новенькая...Я с ней подружилась. Та подруга, с которой я с 1-го класса,не очень-то была рада её появлению. Потом пошло поехало... Я не знала что мне делать. Они обе были мне очень дороги. А разделиться на две части я не могла. Потом пошли крупные ссоры. И их было очень много. Вообщем, ближе к дел . Около несколько месяцев назад может даже год я написала той, с которой дружила со 2 кл. смс... Ну что-то наподобии типа... Ну вообщем что я разрываю нашу дружбу... Я не знаю что на меня тогда нашло... Будто кто-то в меня вселился и заставил это написать. Спустя через столь долгое время я осознала свою ошибку... Я писала ей смс с извинениями уже много раз. Но она не прощает меня. И где-то месяц назад я порвала с той, с которой подружилась в 4х классе. И всё ради той, с которой нашей дружбе должно было испольниться 8 лет...
Я не знаю что мне делать. Помогите мне пожалуйста! Она мне очень дорога. У неё скоро День Рождения. Но у меня нет шанса организовать шикарное мероприятие. Что мне делать? Умоляю, помогите мне!