Любовь

Саша 26.05.2011

Почему я не могу найти себе парня??все говорят что я красивая!!Но когда у меня что то намичаеться с парнем я дкмаю что у меня все получилось но оно все не так получаеться они разводят!

Саша.

Красивая внешность - это очень здорово, но это ещё не всё.

Не зря говорится: "встречают по одёжке, провожают - по уму".

Нужно учиться общаться с людьми, и с парнями в особенности. Потому что мужчины и женщины - они разные по своей природе, у них разные интересы, разные взгляды на жизнь. Важно лучше узнавать и понимать парней, дружить с ними, чтобы им было с Вами интересно общаться, нужно уметь поддерживать разговор. Ведь для того, чтобы "найти себе парня", нужно общаться с разными парнями. Но общаться не в плане секса, а именно общаться - гулять, разговаривать.